Квесты Москвы

квест СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (КВЕСТ ЗАКРЫТ)

Игроков
2 - 4 (возрастное ограничение 10+)
Сложность
Время
60 мин
Цена
от 4000 до 4000 руб
Вы охотники за сокровищами на просторах космоса. Обычно вы предпочитаете добычу попроще и не суетесь на окраины галактики, где находятся опустевшие планеты древней исчезнувшей цивилизации. Эти места слишком опасны, полны ловушек и естественных угроз.
Но в этот раз у вас нет выбора. Космические рейдеры приперли вас к стенке, и вы вынуждены отправиться на заброшенную планету, чтобы добыть самое ценное, что там есть, - Артефакт, используемый местными как источник энергии небывалой мощности.
Он крайне ценен. И во многом потому, что, добывая его, вы рискуете своей жизнью. Прежние обитатели этой планеты погибли по неизвестной человечеству причине, в войне, произошедшей задолго до эры колонизации космоса землянами. Световой день на этой планете длится только один час, а ночью обычному человеку на ней не выжить.
Москва, м. Трубная, Трубная, д 26 к 1
Телефон: +7 (966) 344-67-44
Организатор: MysteryQuest (всего квестов:2 )
ОЦЕНИТЕ КВЕСТ
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш E-mail
Сюжет
Атмосфера
Загадки
Логика

Отзывы на квест Стражи галактики

На текущий момент нет ни одного отзыва о квесте "Стражи галактики". Будьте первым, пройдите квест "Стражи галактики" и поделитесь Вашими впечатлениями - напишите отзыв.
Все Квесты (c) QuestGuru.ru info@questguru.ru +7 (977) 500-97-98
Квест:
Дата/время игры:
Цена:

* - поля обязательные для заполнения
Имя*:
Фамилия*:
Телефон*: (формат +7(495)123-45-67)
Ваш e-mail*:
Комментарий:
Я принимаю условия соглашения о персональных данных (читать)*